18 февраля  2022 года в 10.00  Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области  на площадке ООО «КонсультантКиров» проведет вебинар по следующим темам:

 

-«Итоги проведенной в 2021 году работы по отраслевым проектам «Рынки и общепит». Спикер – начальник контрольного отдела Управления Алексей Александрович Постников.

 

   -«Основные изменения по НДС в 2022 год». Спикер – начальник отдела камерального контроля Управления Елена Геннадьевна Михайлюта.

 

  -«Упрощенный порядок получения налоговых вычетов. Особенности налогообложения доходов физических лиц, полученных в 2021 году от продажи имущества. Обязанность декларирования доходов». Спикер – начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Светлана Юрьевна Борисенко.

 

  В работе вебинаре принимает участие заместитель руководителя Управления Юлия Викторовна Сенникова.

 

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу:  https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/ob-aktualnyh-izmeneniyah-v-nalogovom-zakonodatelstve/?ELEMENT_CODE=ob-aktualnyh-izmeneniyah-v-nalogovom-zakonodatelstve&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D56%26type%3Deducation%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0 .

 

Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.

 

Вопросов по темам вебинара можно направлять по 17.02.2022 включительно на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

 

 

Начальник,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                                  Л.Г.Зайцева

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 414 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!