В 2022 году Почта России приняла от кировских предпринимателей более 400 000 отправлений. Ассортимент бизнес-отправлений самый разнообразный, в основном это товары собственного производства: одежда, обувь, игрушки, автоклавы, наружная реклама, оборудование для косметических салонов, подвесные кресла-коконы, кожгалантерея, товары для спорта и отдыха, косметические средства.

Также из Кирова было отправлено более 16 000 крупногабаритных грузов весом до 500 кг, включая мотоциклы и снегоходы. В первую тройку наиболее популярных направлений вошли Москва, Красноярский край, Иркутская область.

Почта России ежегодно расширяет возможности для бизнес-отправок разных грузов, в том числе крупногабаритных. Клиент может выбрать любой почтовый тариф – ЕМS РТ, ЕКОМ Маркетплейс, «Посылка онлайн», «Курьер онлайн», а также способ доставки: курьером, до почтоматов и пунктов выдачи. Кроме этого, у Почты есть сопутствующие услуги фулфилмента, легкого возврата, предпочтовой подготовки и другие.

— Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона. Цифровизация позволяет людям с удобством получать государственные услуги, обращаться к власти, не выходя из дома, — отметил и.о. министра информационных технологий и связи Кировской области Дмитрий Малофеев.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 460 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!