ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

21 ноября в г.Кирово-Чепецке состоялось открытие межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек. В ледовом дворце «Олимп-арена» 21-23 ноября за медали сразятся команды «Сборная Нижегородской области», «Ижсталь» из Удмуртской Республики и «Ангелы» из Кировской области. Мероприятие проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в рамках проекта по поддержке детского и юношеского хоккея Приволжского федерального округа. Организатором турнира выступает министерство спорта и туризма Кировской области.

В церемонии открытия приняли участие Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев, заместитель министра спорта и туризма Кировской области Надежда Анисимова, председатель региональной федерации хоккея Сергей Чурин.

Главный федеральный инспектор поприветствовал участников турнира:

– «Турнир для девушек стал хорошей традицией для Кировской области. Надеюсь количество команд будет только расти. Желаю Вам получить от участия не только опыт, но и новые впечатления».

За три игровых дня команды разыграют места по круговой системе. Видеотрансляция игр размещена в социальной сети «Вконтакте» в группах федерации хоккея и министерства спорта и туризма.

Победителей соревнования наградят 23 ноября на торжественной церемонии закрытия.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 214 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!