ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Псевдопсихологическая псевдорелигиозная организация - основу этого деструктивного культа составляют доктрины усовершенствования духовной силы человека и его физического состояния. Прежде всего, организации такого рода представляют так называемые коммерческие культы.

Чрезвычайно опасная тоталитарная криминальная организация, отличающаяся крайне бесчеловечными и агрессивными формами воздействия на психику учеников (адептов).

Основными видами привлечения населения являются проведение психологических тренингов и тестирований, распространение литературы. Саентологи не агитируют на улицах, не рассылают литературу. Работа ведется в организациях, учебных заведениях. Часто саентологи вовлекают человека незаметно.

Основная саентологическая процедура  - «одитинг» напоминает исповедь или сеанс психоанализа. Все сказанное на этой процедуре фиксируется и может быть использовано организацией в качестве компромата против человека.

Полный контроль над сознанием, психологические тренинги, надзор за всеми и над всеми, подавление воли, желания что-нибудь сделать - основные приемы саентологов. Организация закрытая, не имеющая регистрации и запрещенная во многих государствах, в том числе и в России.

Методы воздействия на человека в этой организации тщательно проработаны, ориентированы на установление полного контроля и абсолютного подавления личности и отличаются особой жестокостью.

Граждане Тужинского района, будьте бдительны, Вам может угрожать деструктивная деятельность сторонников саентологии!

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 368 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!